• +38 071 4087566 - Phoenix
  • +38 071 3500962 - Phoenix
  • +38 071 3893155 - Phoenix
  • +38 071 3500962 - Viber
  • VITONES DONETSK - Skype
  • VITONES GORLOVKA - Skype
  • VITONES OFFICE - Skype
100% наличие товаров и указаных размеров! Экономия до 30% при заказе онлайн! Возможность забрать с розничных магазинов!

Акция 1+1=3

23 июня 2018


Акция! Скидка! Распродажа!


Конечно же, эти вызывающие три слова привлекают вас, ведь каждый стремится приобрести себе классную вещь, сэкономив как можно больше. Акции и скидки в магазинах манят потенциальных покупателей, и не спроста!
Наш интернет магазин запускает акцию «1+1» по проверенным принципам, чтобы вы с удовольствием и приятными впечатлениями пополнили свой гардероб яркими и стильными новинками!
В нашем обширном интернет-каталоге одежды и обуви, вы найдёте всё, что так давно искали, как для профессиональных или любительских занятий спортом, так и для повседневной жизни в активном ритме мегаполисов!

Суть акции «1+1=3»


С момента активации акции, до момента её окончания, каждый клиент, который приобретает два товара, получает третий в подарок!
Чтобы принять участие в акции, вам нужно совершить две покупки без наличия скидок, с номинальной стоимостью, выше третьей, которая и станет вашим подарком! Совершенно бесплатно вы получаете любую вещь, которую выбрали, будь то кепка, сумка, футболка, шорты и т.д.
Акция «подарок за покупку» - это замечательный повод заняться шоппингом, как следует отдохнуть от насущных проблем, и купить себе стильную и качественную вещь по доступной цене, да ещё и подарок за это получить! Одни плюсы, не так ли?

Акции и скидки в интернет магазине Vitones


Акция «товар в подарок» распространяется не только на интернет-ресурс, но и на наши сетевые магазины!
Наш разнообразный ассортимент не оставит вас равнодушными! Кроссовки и кеды, спортивные костюмы и брюки, шорты и футболки, одежда и аксессуары для фитнеса и многое другое, вы найдёте именно у нас по доступным ценам и с гарантией наилучшего качества!
Рады вам сообщить, что для наших уважаемых покупателей, мы регулярно запускаем различные распродажи и акции, чтобы вы могли наслаждаться шоппингом чаще в нашей приятной компании!